Воскресенье
28.04.2024
23:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 15 » Звездные семьи :: Мгновенная пневмония
20:49

Звездные семьи :: Мгновенная пневмония





Свадьбы и разводы знаменитостей, звездные дети, семейная жизнь звезд шоу-бизнеса и светских персонажей.

После церемонии крещения в церкви Благословения Девы Марии семья отправилась в ресторан отеля “Флориан”, где их ждал праздничный обед в традиционном польском стиле.

Шэрон и Роан отправились на баскетбол, где весело провели время. Шэрон выглядела как обычная мамочка – без косметики, в футболке и джинсах. Но и так все равно была хороша!

Звезда “сумеречной” саги Питер Фачинелли и его жена Дженни Гарт впустили журнал People в свой рождественский дом. Супруги рассказали, как они проводят праздник в кругу семьи вместо со своими тремя дочками. Оказывается, девчонки поднимаются в 7 утра и сразу бегут к родителям в кровать, будить их и требовать подарки. “Они, конечно, не хотят нас будить, но находятся в таком ажиотаже, что просто не могут ждать”, – смеется Дженни. “Дети выглядят такими невинными, полными ожиданий, предвкушений, – добавляет Питер. – Их лица светятся так, как никогда в году”. Дочки пары – 12-летняя Лука Белла, 7-летняя Лола Рэй и 3-летняя Фиона Ева. “Для моей семьи рождественские праздники всегда очень важны, – поясняет Питер. – Они означают собраться всей семьей и насладиться праздником”. Эту традицию Фасинелли перенял от родителей, итальянских иммигрантов. Несмотря на большую занятость, Питер всегда стремится на Рождество домой, где его ждут Дженни и дочками, украсившие елку и приготовившие подарки. “Я хочу быть со своими детьми как можно чаще – они так быстро растут, и хочется, чтобы от каждого праздника у них оставались отличные воспоминания, – говорит Питер. – Так что мы делаем все для того, чтобы дать им чувство счастья и любви”. “

Маленькая Валентина, похоже, уже привыкла к фотокамерам, тогда как старшие дети испытывали явный дискомфорт. Сальма, как могла, защищала своих близких – закрывала им лица от вспышек, но папарацци все равно выполнили свою работу.

Британская пресса пишет, что Мадж утеплилась так, словно приехала в Сибирь – что нам с вами, конечно же, дико смешно. В Сибири в такой шапчонке и сапожках поп-королеву и семейку ждала бы мгновенная пневмония, не меньше ))



Источник: www.starslife.ru
Просмотров: 449 | Добавил: speryieup | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz